Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.08.2018 10:30

Ростовчане 8 часов подряд зажигательно танцевали на Набережной

Вчера, 25 августа, донская столица приняла участие в напряженной борьбе за звание самого танцевального города страны. Всего в списке фигурировал 21 город необъятной России.

С часу дня до девяти вечера любой желающий в Ростове-на-Дону мог подняться на специальную сцену, установленную на Набережной и от души станцевать. При этом танец не должен прерываться. На сцене был установлен гигантский секундомер, который нарастающим итогом считал станцованное время. Помогали ростовчанам добрым словом наставники шоу "ТАНЦЫ": Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.

По количеству времени Ростов в течение дня шел уверенно на 4 - 5 месте. Но ближе к вечеру по правилам конкурса стали подводиться итоги из социальных сетей (те, кто записал короткий ролик со своим танцем и выложил в сеть с хэштегом #танцегонка_ростовнадону).  К сожалению оказалось, что у других городов опубликованных видео оказалось больше, а за каждый ролик добавлялись дополнительные 5 минут времени. В результате Ростов-на-Дону спустился с 4-ого места на 17-ое. Но это не расстроило участников и зрителей марафона. До самого темна ростовчане веселились на Набережной вместе с командой ТНТ-Ростов. Ребята организовали прекрасный праздник, дали почувствовать настоящий драйв!

Кстати, первое место занял Санкт-Петербург. В нем пройдет концерт нового сезона шоу "ТАНЦЫ" на центральной площадке города. Вторым стал Иркутск, ему досталась постановка с участниками танцевальной гонки уникального танца. А третье место у Волгограда! Его ждет мастер-класс от участника шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

oBrj8e6nM5g.jpgkDrfWs0MrW0.jpg
999d3740-03f1-4dc2-93b1-78174d1b8769.jpg
Видео предоставила Татьяна Зайцева @zaycevat

Читайте также, как лишиться погон рискует устроившая танцы на Тачанке сотрудница полиции.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшоу "Танцы"ТНТкастингтанцуйпока молодой
0
0