Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2018 05:52

Эротично-романтичные танцы хорошеньких девушек у «Ростов-Арены» попали на видео

Очередное танцевальное шоу у «Ростов-Арены» устроила группа молоденьких девушек в экзотических нарядах.

Шестеро хорошеньких ростовчанок, одетых в коротенькие черные шорты и красные блузки, станцевали под романтичный трек на площадке у главного стадиона города. Девушки эротично изгибались в такт музыке, стараясь отразить в своих движениях смысл и идею меланхоличной песни. Чтобы как можно более ярче раскрыть свои эмоции, танцовщицы изображали страдальческие жесты руками: протягивали их вперед, трогали себя за шею и так далее.

Видеозапись этого танцевального номера была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы в очередной раз жестоко раскритиковали молодых танцовщиц, отметив, что для выступления на публике им еще нужно немало тренироваться.

«Хореография и артистичность хромает, но девчонки все красивые и все равно молодцы», «Никакой харизмы, лица каменные, и движения не законченные, уж извините», «Девчата симпатяшные, а вот танец полная противоположность», «Да простят меня девочки, девчонки не танцуйте больше, ну не ваше это», «Ну такое, на любителя», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно заводной танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о фигуристой танцовщице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцыхореографияРостов-на-Дону"Ростов-Арена"танцовщицы
0
0