Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 22.08.2018 18:46

Ростов вступает в грандиозную танцевальную гонку на набережной

25 августа в преддверии нового сезона шоу «ТАНЦЫ», телеканал ТНТ организует масштабную акцию, поучаствовать в которой смогут жители 21 города России.

В Ростове акция пройдет на набережной, где установят танцпол, который будет работать с 13:00 до 21:00. Суть акции – танцевальную гонку выигрывает тот город, участники которого протанцуют дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке. Пришел — увидел — станцевал. Часики тикают. Как только остановился — время встало. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой.

Во время танцевальной гонки на экране будут выводиться результаты городов-участников. Помогать участникам марафона добрым словом будут наставники шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.

Задвинул на спорт и танцы? Даже в этом случае у тебя есть возможность поддержать танцевальную гонку в своем городе дистанционно. Запиши свой танец, выложи видео с хэштегом #танцгонка_РостовНаДону в свой Инстаграм и жди результатов. В зачет идут любые танцевальные движения, даже прыжки. За каждый выложенный танец наш город получит дополнительных 5 минут времени! Принимаются видео, выложенные только 25 августа до 20.00!

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтанцыТНТакция
0
0