Спорт, 14.02.2020 20:23

«Ростов-Дон» на выезде обыграл «Астраханочку»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в выездной игре обыграл «Астраханочку». Встреча прошла 14 февраля в спорткомплексе «Звездный».

Начало выдалось бодрым, хозяйки площадки не давали ростовчанкам уйти вперед, а в какой-то момент даже вышли вперед. Но «Ростов-Дон» исправил ситуацию, первый тайм закончился со счетом 13:15 в пользу дончанок. Во втором тайме уверенная игра «желто-черных» продолжилась. Итог — 30:32, еще одна победа «Ростов-Дона».

Больше всего голов соперницам забила Анна Вяхирева, на ее счету шесть мячей.

Наша команда набирает 40 очков и по-прежнему единолично лидирует в турнирной таблице. На втором месте с 30 баллами расположилась «Лада», на третьем — ЦСКА (28 очков).

Следующий матч команда проведет в Ростове-на-Дону, 22 февраля дончанки в рамках Лиги чемпионов сыграют с французским «Мецем».