Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2018 05:49

Родственников заблудившегося на улицах города Андрея разыскивают в Ростове

Жителей Ростова-на-Дону просят помочь установить личность найденного на улице человека.

Одиноко блуждающего по улице Мечникова пожилого мужчину 60-70 лет в камуфляжных штанах, серой рубашке и белой кепке заметили случайные прохожие. Подумав, что человек мог заблудиться, неравнодушные ростовчане решили разузнать, все ли у него в порядке. Оказалось, что пенсионер знает только то, что его зовут Андрей и совершенно не помнит, кто он и откуда пришел.

Фото потерявшегося дедушки было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы просят родственников данного мужчины откликнуться и поскорее забрать его домой.

а.jpg
а1.jpg

Тем временем молодой ростовчанин загадочно пропал со съемной квартиры в Подмосковье. Парень уехал из дома на велосипеде и назад больше не возвращался.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
амнезияпропавшийРостов-на-Донупенсионерыродственники
0
0