Ростов-на-Дону Пятница, 16 мая
Общество, сегодня, 21:30

Региональные власти обратили внимание на состояние Аллеи Почётных захоронений в Цимлянске

Заместитель губернатора Ростовской области Дмитрий Водолацкий сообщил, что по поручению врио главы региона Юрия Слюсаря он встретился с жителями Цимлянска, обеспокоенными состоянием Аллеи Почётных захоронений. В разговоре также участвовал председатель местного отделения «Боевого братства» Виталий Кузьмин.

– Абсолютно недопустимо, чтобы место, где покоятся бойцы, отдавшие жизнь за Родину, оставалось без внимания городской администрации, – отметил Водолацкий в своём Telegram-канале.

Сейчас порядок на аллее наводят родственники погибших участников СВО, представители молодёжи и общественники. Однако, по словам замгубернатора, жители вправе рассчитывать на поддержку со стороны местных властей.

Водолацкий поручил главе Цимлянского городского поселения Павлу Разумовскому и руководству района взять ситуацию на личный контроль и заверил, что сам будет следить за выполнением поручений.

– Участники СВО, их родные и близкие должны чувствовать помощь и поддержку, не оставаясь один на один со своими проблемами, – подчеркнул замгубернатора.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что под общественники Морозовска смогли привлечь внимание Бастрыкина и Слюсаря к проблемам города. 

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЦимлянскАллеяСВО
0
0