Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.08.2018 14:00

Разгневанная жительница Ростова устроила наглым рекламщикам судный день

Места общественного пользования - подъезды и лифты назойливые расклейщики объявлений превратили в страшную помойку. Жительница донской столицы высказала свои возмущения и предложила свой способ борьбы.

- Как надоели эти рекламные наклейки в лифтах, на почтовых ящиках, дверях, окнах, пожарных щитах, на остановочных комплексах! Когда вы прекратите портить наши дома и весь город, портить чужое имущество? Вам самим приятно будет, если, например, на вашу машину наклеят такую наклейку? Почему нельзя пользоваться досками объявлений или раскидывать рекламу в почтовые ящики? Когда вы откажетесь от вандальских методов рекламы? 21 век на дворе, вся реклама есть в интернете и в электронных справочниках! Люди покупают квартиры в новых чистых домах и уже через неделю 0превращаются подъезды в мусорку! Почему люди должны платить деньги за содержание и уборку дома, а вы приходите и гадите? Почему пожилая уборщица должна отдирать в лифте ваши наклейки? - возмутилась ростовчанка.

Женщина рассказала, что в ее доме меняли старый лифт на новый совсем недавно. Ровно через 2 дня прошлись наклейщики и оставили свои шедевры.

- Я отодрала наклейку, - продолжила рассказ женщина, - Но не прошло и недели, как снова на этой же двери появилась наклейка той же самой фирмы. Еще лифт не установили, а они уже 2 раза за неделю успели пройтись и замарать чистые новые двери!

Ростовчанка призывает с такими хамами усиленно бороться.

- Если видите несогласованную рекламу в неположенном месте, берем и звоним по этому номеру, вызываем этих мастеров на фейковый вызов, а по приезду сообщаете им, чтобы они мыли подъезд. Только через ноги и потраченное время до них дойдет, что так делать нельзя. Я так уже делала и мне не стыдно, я не хочу жить в грязи, я не хочу, чтобы пожилая уборщица делала больше работы. А также призываю не пользоваться услугами организаций, которые разносят спам, - резюмировала женщина.

Интернет-пользователи высказались в отношении этой ситуации неоднозначно. Многие дали понять, что такой метод борьбы бесполезен и не принесет результата. А вот как именно можно и нужно избавляться от надоевших наклейщиков никто не рассказал.

"Может стоит делать доски объявлений, как раньше?", "Реклама - двигатель прогресса", "За это деяние, по-моему, даже штрафы предусмотрены", "Это бесполезно" - комментировали подписчики "Это Ростов-на-Дону".

ZJg1pcUN76E.jpgwk5fdt2TY70.jpgRBWxnIJeNFI.jpg
MFZJE1BOYKo.jpgeENdD9K9T4o.jpg_EgRSv2xp-g.jpg

Читайте также, как фонтан короля Фахда «переехал» на проспект Космонавтов в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовреклама везденаклейки
0
0