Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.05.2018 13:05

Раздевшийся до трусов ростовчанин бросился удирать от полицейских на видео

В центре Ростова-на-Дону прямо по проезжей части спокойно разгуливал парень в трусах.

Это случилось вчера, 1 мая. Странного горожанина сняли на видео на пересечении проспекта Буденновского и улицы Большой Садовой. Молодой человек то просто стоял на месте, то совершал небольшие пробежки. Один из очевидцев происшествия вызвал на место сотрудников полиции.

Когда полицейские на служебном автомобиле подъехали к парню, он немного подождал и бросился удирать от правоохранителей. Те попытались быстро развернуться через две сплошных линии дорожной разметки, однако чудак уже скрылся в толпе.

Пользователи соцсетей высмеяли не только полуголого молодого человека, но и полицейских, которые не смогли задержать нарушителя общественного порядка.

"Перетрудился в День труда парень!", "Каждый отмечает праздники по-своему", "Телеграм запрещают, а парнишку поймать не смогли. Смех", "Гол как сокол, быстр, как гепард", "Неуловимый Джо", "Я от дедушки ушел и от бабушки ушел...", "Город быдла", "Напился, потом будет жалеть о своем поступке", прокомментировали ролик ростовчане.



Ранее на видео сняли пожар около Привокзальной площади. Вспыхнул камыш на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Сиверса.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогоняполицияголыйцентр
0
0