Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2023 17:34

Расписание транспорта вернут на остановки Ростова к 1 августа

Ранее «Ростовский городской транспорт» сообщил, что в Ростове не нашли денег на установку информационных табличек на остановках. Портал ссылался на администрацию города. Однако в мэрии эту информацию опровергли, сообщив, что расписание транспорта вернут на остановочные комплексы уже в этом году. Правда примерно через полгода.

— В прошлом году состояние остановочных пунктов было проинспектировано. В ходе проверки установлено, что часть указателей находится в неудовлетворительном состоянии: содержит неактуальную информацию, повреждена или уничтожена вандалами, — рассказали в администрации.

Изготовить и установить новые актуальные таблички пообещали до 1 августа 2023 года. Дело в том, что с 1 августа перевозчики будут работать по новым контрактам. Сейчас проводятся конкурсные процедуры. К перевозчикам появятся новые требования, которые коснутся даже водителей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
администрация Ростоваобщественный транспортостановка
0
1