Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 18.08.2016 19:18

Ради билета на футбольный матч «Ростов»-«Аякс» мужчина продает свой дорогостоящий смартфон

В среду, 17 августа, на одном из сайтов, специализирующихся на продаже товаров и услуг, появилось необычное объявление. Мужчина продает свой смартфон, чтобы попасть на футбол.

Картина яркая и показательная, ведь ценовая политика донского клуба, которая в этом году заметно изменилась, не нравится болельщикам. Теперь, чтобы пойти на стадион всей семьей и сидеть на более менее хороших местах (восточная или западная трибуна, а не за воротами) необходимо потратить около 3000 рублей. К этому нужно прибавить стоимость такси от стадиона, ведь матч заканчивается поздно. В результате выйдет круглая сумма, которая не по карману рядовому жителю города.

Поэтому неудивительно, что Сергей предлагает купить у него телефон Sony Xperia Z, ради заветного билета на футбол.

- Продаю «соньку» в отличном состоянии - работает на «5+», корпус на -«4»,бронестекло в комплекте, оригинальные наушники, но есть один минус, при обновлении системы пропал значок камеры, - пишет Сергей.

В объявлении он пояснил, что продает, потому что хочет купить билет на футбол «Ростов»-«Аякс».

Напомним, что ответная игра в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между донской командой и голландским «Аяксом» состоится 24 августа в Ростове-на-Дону. Первая встреча завершилась со счетом 1:1. 

В настоящий момент команда "Ростов" тренируется без главного тренера, его обязанности исполняет Дмитрий Кириченко, а Курбан Бердыев консультирует команду. Вопрос о его возвращении зависит от инвесторов. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболЛЧФК "Ростов"
0
0