Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.08.2016 12:21

Курбан Бердыев вернется в Ростов, если Ротенберг станет инвестором футбольного клуба

Курбан Бердыев вернется в Ростов, если Ротенберг станет инвестором футбольного клуба
Курбан Бердыев, экс-тренер донской команды, в понедельник вылетает вместе с ФК «Ростов» в Амстердам, где клуб сразится в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с голландским «Аяксом».

Бердыев заявлен на игру в качестве помощника главного тренера Дмитрия Кириченко, однако всем понятно, что игру вести будет сам Курбан Бекиевич.

Переговоры с московским «Спартаком» у Бердыева затянулись и, видимо, Федун не готов выполнить все условия наставника и создать комфортные для него условия работы. В связи с этим, в ряде СМИ появилась информация, что Курбан Бердыев может возглавить другой московский клуб - «Локомотив», где более лояльное руководство.

Однако Sports.ru со ссылкой на источник передает, что на случай срыва договоренностей со «Спартаком» Курбан Бердыев может вернуться в ростовский клуб.

- Он (Курбан Бердыев) рассматривает как вариант с возвратом в Ростов (при условии прихода туда Ротенберга в качестве инвестора), так и подписание контракта с "Локомотивом", где Бердыеву готовы пойти на большие уступки, чем в "Спартаке", - пишет издание.

Напомним, что с Курбаном Бердыевым ФК «Ростов» завоевал серебряные медали ЧР и вышел в Лигу чемпионов. Во вторник, 16 августа, футбольный клуб «Ростов» проведет первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса», встреча начнется в 21:45. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболБердыевЛЧ. ЧРтрансферотставка
0
0