Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 12.06.2021 09:59

«Работодатели сбились с ног»: названы самые дорогие вакансии июня в Ростовской области

«Блокнот Ростов» продолжает делиться с читателями секретами успешного трудоустройства. Сегодня речь пойдет о самых востребованных специалистах, которых мечтает заполучить ростовский работодатель этим летом. Эксперты HeadHunter нашли высокооплачиваемые вакансии июня в Ростовской области. Больше всех смогут получить директор по персоналу  онлайн-школы – ему заплатят до 300 000 рублей, а архитектору – до 250 000 рублей

В июне все начинают думать об отпуске, но самые хитрые соискатели знают, что сейчас началась отличная пора для поиска работы. В Ростове опытному менеджеру-консультанту предлагают зарабатывать до 130 000 рублей до вычета НДФЛ, если он будет эффективно продавать дизайнерскую мебель и выполнять все поставленные планы. Работать специалист будет по графику 5/2, суббота и воскресенье – обычно самые горячие дни, поэтому отдых в будни на выбор соискателя, также есть возможность брать сокращенные дни.

Водителю-курьеру на личном грузовом автомобиле предлагают ежемесячный доход до 140 000 рублей. У соискателя должен быть личный грузовой автомобиль с высотой будки от 1,8 метров и смартфон на базе Андроид (от 8.0). Соискателю обещают сменный график работы (2/2,5/2,3/3,6/1), с занятостью с 9 до 20 часов (загрузка утром).

На 10 тысяч больше может получить менеджер по продажам с опытом работы (хотя могут взять и новичка, так как предполагается корпоративное обучение продуктам компании и технологиям продаж). Специалист будет работать 5/2 с 9:00 до 18:00 часов.

Зарплату до 250 000 рублей на руки предлагают опытному архитектору с высшим техническим образованием, опытом разработки и администрирования СУБД MS SQL и TSQL. Дончанина готовы взять на удаленку, а в офисе предусмотрен лояльный дресс-код, чай, кофе, фрукты и печенье.

Самая большая зарплата июня – у директора по персоналу в онлайн-школу. Ему готовы платить до 300 000 рублей на руки, если он умеет планировать, организовывать и координировать процессы поиска, заниматься подбором, адаптацией, обучением персонала, управлением HR-брендом компании и работать с социальными сетями. График работы 5/2, официальное оформление и белая зарплата по итогам собеседования.

Григорий Мелихов

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работазарплатавакансииРостов
0
2