Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.01.2022 20:25

Пьяный житель Воронежа устроил дебош на борту самолета в Платове

В ростовском аэропорту «Платов» 41-летний житель Воронежа устроил скандал в самолете. На место прибыли бойцы ОМОНа, которые сняли с рейса буйного пассажира. Информацию об этом разместила пресс-служба МВД РФ.


Инцидент произошел 25 января. В дежурную часть линейного отдела поступило сообщение о том, что самолет, который собирался отправляться из донской столицы в Шарм-Эль-Шейх, возвращается со взлетной полосы на стоянку.

Выяснилось, что такое решение принял командир борта из-за неподобающего поведения одного из пассажиров самолета.

— Бортпроводницы сообщили, что мужчина выпивал в самолете, оскорблял других членов экипажа и никак не реагировал на замечания, уточнили в МВД.

Дебошира задержали и доставили в линейный отдел полиции. Правонарушителем оказался житель Воронежской области. Также стало известно, что ранее его привлекали к ответственности. На этот раз на него составили административные протоколы по трем статьям.

— В отношении мужчины составлены протоколы об административных правонарушениях за «Мелкое хулиганство», «Невыполнение требований командира экипажа» и «Распитие спиртного», пояснили в пресс-службе.

Ранее «Блокнот Ростов» писал о депутате Антоне Гетте, который устроил в марте 2021 года пьяный дебош на борту самолета. Известно, что Гетта вместе со своим спутником громко разговаривали, перемещались по салону и мешали работе экипажа. После замечаний старшего бортпроводника, они заявили, что сами решат, как им разговаривать. Кроме того, потребовали еще алкоголь.

В результате нарушителям выдали письменное предупреждение. Антон Гетта бросил его на пол и начал угрожать экипажу увольнением. Только спустя месяц после инцидента, депутат решил извиниться за свое поведение.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дебош в самолетеРостов-на-ДонуПлатовпьяный пассажир
0
1