Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.01.2017 04:58

Пьяный священник спровоцировал массовое ДТП в Ростове: пострадали ребенок и его мать

В Ростове-на-Дону произошло массовое столкновение автомобилей с двумя пострадавшими.

ДТП случилось сегодня, 17 января, в 0:30 на Халтуринском переулке. 25-летний мужчина, управлявший кроссовером Mitsubishi ASX, врезался в попутный ВАЗ-21099.

В результате сильного удара, обе машины столкнулись с припаркованными автомобилями. Всего повреждения получили 7 авто. В иномарке кроме водителя находились еще два человека: 8-летний ребенок и его мама. Пассажиры получили травмы.

Сотрудники дорожной полиции прибывшие на место аварии установили, что управлявший Mitsubishi мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

- В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу двое пассажиров автомобиля Мицубиси: женщина и 8-летний мальчик. На месте ДТП работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили «Блокноту Ростова» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Подробности произошедшего расказал в социальных сетях один из очевидцев. По словам ростовчанина, иномарка перед тем как попасть в ДТП на высокой скорости неслась по Халтуринскому переулку в сторону Пушкинской улицы со скоростью не менее 100-120 км/ч.
Позже выяснилось что водитель оказался священнослужителем.

- После столкновения парень полез до пострадавшего - пощупать пульс. Мужик оказался живым, и Батюшкой! с большой и толстой цепью и крестом! Да ещё и пьяный! Когда пытались пощупать пульс, заметили, что мужчина был корпусом на пассажирском правом сиденье, а его ноги находились на водительской стороне, видимо пытался пересесть на пассажирское кресло- возмутился очевидец. 

Владельцы пострадавших автомобилей удерживали нетрезвого водителя, пытавшегося уйти домой, до тех пор, пока его не усадили в машину ДПС. 


27QPAZKqZmA.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостов
0
0