Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.11.2017 16:43

Пьяного судью из Азова привлекли к административной ответственности

Пьяного судью, ставшего виновником аварии под Азовом, привлекли к административной ответственности.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области. В отношении водителя составили протоколы об административном правонарушении сразу по нескольким статьям КоАП: «Нарушение правил дорожного движения повлекшее причинение легкого вреда здоровью», «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования», «Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками», «Выезд на встречную полосу» и езду с на машине с поддельными номерами.

- В настоящее время административные материалы направлены в  Ростовский областной суд - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что 12 ноября 59-летний судья Александр Гудкин выехал на встречную полосу на своем BMW X3 и врезался в Kia с 24-летней девушкой за рулем, которая получила небольшие травмы от удара. После случившегося он не растерялся и поменял номера на своем автомобиле, заявив, что был не водителем, а лишь пассажиром.

Ранее стало известно о том, что подменивший номера на своем BMW пьяный судья из Азова отделается мизерным штрафом. К уголовной ответственности его не привлекут.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпьяный судьяАзов
0
0