Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.10.2018 09:33

Провести четыре лучших года своей юности за решеткой предстоит ростовскому подростку

Фигурантом уголовного дела по статье «Незаконный сбыт наркотического вещества в значительном размере» стал юный житель Таганрога Ростовской области.

Промышлявший торговлей подросток два с лишним года дожидался приговора суда. В апреле 2016-го года у магазина «Виктория» молодой человек продал запрещенный товар подставному покупателю от правоохранительных органов.

За незаконную сделку парень получил две тысячи рублей и немного порошка для личного употребления. Несовершеннолетний наркоторговец был задержан на месте преступления с поличным.

- Приговором суда Ребрин признан виновным в инкриминируемом деянии и приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима, - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области.

Тем временем экс-начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков в Ростове-на-Дону попался на хранении дурманящего зелья. Бывший правоохранитель сбежал после того, как в его кабинете в июне обнаружили несколько килограммов запрещенных веществ.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
торговляРостов-на-Донууголовное делоподростки
0
0