Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2017 18:15

Прорыв трубопровода превратил часть Ростова в маленькую Венецию и попал на видео

Сегодня в Ростове-на-Дону днем произошла авария по улице Варфоломеева из-за порыва трубопровода.

О коммунальной аварии, которая случилась 18 августа около 15:00, сообщил ростовчанин Клим Чугункин. Горожанин возмущен тем, что за лето это уже третий порыв трубы, в результате чего вся Варфоломеева улица начала напоминать Венецию. По словам местного жителя, на асфальте красуются две ещё свежие заплатки и бесчисленное количество старых.

- Вода вырывается из-под поребрика и заплаток в асфальте. Предположу, что стоимость потраченной впустую воды, регулярных ремонтных работ, перекладок асфальта многократно перекрывает затраты на замену 200 метров этой несчастной трубы. Вода вымывает песок из-под асфальта. После этого происходят провалы тротуара и дорожного полотна. Она проникает в колодцы городских телефонных сетей и выводит из строя линии связи, лишая людей телефонной связи и Интернета. Кто будет платить за эти кубометры? - гневно заявляет ростовчанин.

В доказательство своих слов Клим Чугункин также добавил видео, на котором можно увидеть, как вода бьет ключом из-под асфальта и непрерывно течет по улице ручьем.


Ранее сообщалось, что коммунальный источник забил в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону прямо из-под дерева.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпрорывавариявода
0
0