Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.08.2017 10:10

Пропавший бритый налысо мальчик найден живым и невредимым в Ростовской области

В Батайске найден живым и невредимым потерявшийся 13-летний мальчик.

Вечером 19 августа мальчик после ссоры с мамой убежал на улицу. Однако через несколько часов он не вернулся домой и родители начали его искать. Когда им не удалось отыскать сына к полуночи, обеспокоенные родные обратились в полицию города Батайска.

По тревоге был поднят личный состав местного отдела полиции. Правоохранители распространили ориентировки с приметами ребенка, пообщались с его друзьями и одноклассниками. Никто из знакомых  его не видел. Полицейские всю ночь прочесывали улицы города в поисках ребенка. В результате к пяти часам утра его удалось найти.

- Мальчика нашли на одной из улиц города. Его доставили в отдел полиции до приезда родителей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

В настоящее время, жизни и здоровью подростка ничего не угрожает. С ним и родителями полицейские провели профилактическую беседу во избежание подобных случаев в будущем.

Ранее в Ростове-на-Дону нашли 45-летнюю женщину, у которой случилась внезапная потеря памяти. О ее пропаже сообщила дочь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьрозыскребенок
0
0