Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.06.2018 12:33

Пропавшая поздней ночью из дома 11-летняя ростовчанка могла стать жертвой преступления

Таинственным исчезновением девочки с ограниченными возможностями Татьяны Назаренко всерьез обеспокоились следователи в Ростовской области.

Полицейские совместно с волонтерами «прочесали» весь город Шахты и его окрестности, однако ребенка так и не нашли. Учитывая состояние здоровья 11-летней дончанки, а также странные обстоятельства ее пропажи, следователи заподозрили, что с Таней могла случиться беда. По факту безвестного исчезновения инвалида детства возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- По уголовному делу создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельств исчезновения девочки и ее местонахождение. Для оказания помощи в расследовании в г. Шахты направлена группа следователей-криминалистов, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Напомним, 25 июня, около 2:00 маленькая шахтинка ушла из своего дома, воспользовавшись открытой входной дверью, и не вернулась. Девочка тяжело больна, имеет проблемы со зрением и слухом и не откликается на свое имя.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшаядетиРостов-на-Донуубийствоследствие
0
0