Около тысячи жителей Ростова временно остались без воды из-за аварии на коллекторе
Читайте также:
- Пожилой водитель «Лады Гранты» сбил ребенка на самокате в Ростове (сегодня, 10:28)
- В Ростовской области за сутки произошло 12 пожаров, в которых погиб человек (сегодня, 09:43)
- Советская весна в Ростове – вспомним как это было (сегодня, 09:00)
- В Ростове руководителя подразделения «Ростовэнерго» заподозрили в получении крупной взятки (вчера, 15:01)
- О ком бы писал Михаил Шолохов в наше время? – В Ростове сняли фильм о донском писателе (вчера, 21:00)
В Советском районе Ростова-на-Дону около тысячи жителей временно остались без воды из-за аварии на водопроводе на улице Еременко.
По информации департамента ЖКХ и энергетики города, накануне произошел порыв в проходном коллекторе на улице Еременко. После проведения ремонта и заполнения системы специалисты обнаружили еще несколько дефектов.
Сейчас аварийные бригады АО «Ростовводоканал» продолжают работы по их устранению.
На время ремонта приостановлено водоснабжение в ряде домов на улице Еременко. Ограничения коснулись домов №58, 60, 62, 65, 66, 68, 70, 72 и 74 с дробями.
Восстановить подачу воды планируется до 18:00 сегодняшнего дня.
Для жителей организован подвоз воды для бытовых нужд. Водоналивная техника размещена по адресу: улица Еременко, 65/5.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
