Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.10.2017 21:38

Причиной жестокого убийства в Ростове на Казахской стало нежелание отдать долг

Мужчина, расстрелявший своего знакомого на Казахской улице в донской столице, не отдавал долгое время ему денежный долг. Это и послужило мотивом страшной трагедии. 

Основанием громкого преступления, случившегося в микрорайоне «Чкаловский», ростовские следователи считают денежные взаимоотношения между двумя знакомыми. Злоумышленник занял у жертвы деньги, а отдать не смог или не захотел.  Пострадавший требовал вернуть долг.
- Это и стало толчком для преступления,- сообщили полицейские. 27-летний убийца нанес восемь ножевых ранений, а потом выстрелил в знакомого из обреза охотничьего ружья. 34-летний мужчина умер мгновенно. Преступника задержали сразу же недалеко от места убийства. В этот день несколько невольных свидетелей видели происходящее в окно.

- В настоящее время следователями с участием подозреваемого выполняются необходимые следственные действия, назначено проведение судебных экспертиз. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственным отделом по Первомайскому району Ростова-на-Дону СУ СУ РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ сайту 161. ru.

sc-gPKcTFrE.jpg



Тем временем, в Ростове случилось ДТП с участием трех машин.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоварестубийство
0
0