Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2022 13:05

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц обратился к болельщикам перед матчем с «Сочи»

Президент футбольной команды «Ростов» Арташес Арутюнянц обратился к болельщикам. Он попросил ростовчан не покупать билеты на матч с «Сочи» у тех, кому они достались бесплатно. Руководитель клуба сообщил, что выдача билетов продолжится, но уже с воскресенья, 6 марта. Информация появилась на официальном сайте «желто-синих».

Еще 2 марта руководство футбольного клуба «Ростов» сообщило, что билеты на матч 20-го тура Российской премьер-лиги с «Сочи» они сделают бесплатными. Правда, никто не объяснил, по какой причине они решили сделать такой дружеский жест. Буквально через день, 3 марта, выдача билетов была приостановлена. По официальной информации клуба, к этому времени в кассах не осталось билетов.

Сегодня, 5 марта, Арутюнянц отметил, что некоторые жители Ростова, воспользовавшись этой ситуацией, начали продавать бесплатные билеты в интернете.

— Бесплатные билеты — это знак благодарности за поддержку болельщиков, за искренние эмоции, которые дарят они с трибун стадиона, а также за верность клубу. Некоторые лица, воспользовавшись данной ситуацией, начали продавать бесплатные билеты в онлайн-сервисах. Считаю эти поступки абсолютно неприемлемыми и недопустимыми. Прошу наших болельщиков не приобретать билеты у спекулянтов, — обратился президент клуба к ростовчанам.

Арташес Арутюнянц также сообщил, что клубом было принято решение вновь выдавать бесплатные билеты. Начнут это делать с 6 марта. Приобрести их можно будет на кассе «Ростов Арены» и стадиона «Олимп» имени Виктора Понедельника. Кроме того, болельщики смогут получить билеты в день игры.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Президент ФК "Ростов"обращение к болельщикамРостов-на-Донубесплатные билеты
3
1