Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2018 21:44

Предательский лифт взял в плен журналистов на Ростов-Арене

Сегодня, 10 сентября, на Ростов-Арене среди 40 тысяч болельщиков России и Чехии находились журналисты различных городских изданий, включая главного редактора "Блокнота Ростова". Предполагалось, что освещение такого значимого и захватывающего события многие службы будут проводить в режиме "нон-стоп". И все шло четко по плану, как вдруг случился неприятный инцидент.

Во время перерыва группа журналистов зашла в лифт, чтобы спуститься с четвертого на первый этаж. Но сдвинувшись вниз на 20-30 см подъемная машина предательски замерла. Работники прессы Ростова нескрываемо занервничали. Надо отдать должное сотрудникам стадиона, они действовали четко и быстро. "Замурованным" журналистам и операторам удалось покинуть лифт относительно быстро. Но даже эти несколько минут заставили в головах донских писак прокрутить все исходы заточения, в том числе и длительное ожидание спасения. А значит Ростов и область могли остаться без уникальных фото, волнующих видео и прямых трансляций. Может быть проверка технического состояния лифта была некачественной перед матчем?

Радует, что история с лифтом закончилась без потерь для всех сторон. Напомним, сегодня сборная России разгромила Чехию со счетом 5:1. Более подробный ход матча вы можете прочитать и увидеть ЗДЕСЬ от наших журналистов, которые присутствовали на игре.






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-АренаматчлифтинцидентЧПжурналисты
0
0