Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 09.11.2016 11:56

Праздник завораживающей музыки и современной хореографии прошел в Ростове

В донской столице в академическом молодежном театре прошло торжественное мероприятие.

На этот раз городской конкурс на лучший молодежный и детский эстрадный проект вновь показал, насколько безграничны потенциал и талант юных ростовчан. Он открыл новых одаренных, неординарных исполнителей, танцоров и певцов, подтверждая свой негласный статус конкурса-первооткрывателя.

В конкурсе талантов приняли участие около 200 конкурсантов. Члены жюри конкурса отметили высокий профессионализм педагогов, хорошую подготовку участников. Количество заявок на участие в проекте свидетельствует о его открытости, а также о всеобщем признании состоятельности и уникальности «Звезд Ростова».

Выступления конкурсантов оценивали высокопрофессиональные члены жюри, в состав которого вошли лучшие представители донской и отечественной культуры.

ростов 3.JPG

"Очевидно одно — исполнительский уровень участников растет и дает возможность создать будущий потенциал творческой элиты Ростова-на-Дону. Надеюсь, что «Звезды», зажженные в нашем городе, будут светить на небосклоне нашей российской эстрады", — сказала начальник управления культуры донской столицы Людмила Лисицына.

По результатам конкурса были определены наиболее талантливые, одаренные, органичные и яркие выступления, которые вошли в программу заключительного Гала-концерта «Звезд Ростова».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпениемузыкантхореография
0
0