Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.09.2017 09:21

Пожилого атамана жестоко избили «из-за экскрементов» во дворе коттеджа в Ростовской области

Жертвой необузданного гнева со стороны своих клиентов стал атаман «Глубокинского юрта» Всевеликого войска Донского Виктор Гольнев в Ростовской области.

Находясь на пенсии 60-летний житель хутора Старая Станица подрабатывал на жизнь выкачкой сливных ям. Ранним утром, 23 августа, атаман приехал на заказ во двор к некой Вере Б. и случайно поцарапал ассенизаторской машиной облицовку фундамента ее дома. Мужчина извинился перед хозяйкой, предложив в полном размере возместить ей ущерб. Однако женщина наотрез отказалась от помощи ассенизатора, инцидент вызвал охлаждение в отношениях между работником и заказчицей.

О случившемся пенсионер сразу же сообщил своему руководству, этим же вечером сотрудники фирмы собирались приехать к Вере, чтобы спокойно урегулировать конфликт. Виктор Гольнев покинул несговорчивую заказчицу и поехал чистить туалет в другой жилой дом на улице Карла Маркса недалеко от школы №1. Во время работы пенсионеру позвонил незнакомец и попросил его попозже выкачать свою сливную яму.

Звонивший уточнил адрес, по которому в данный момент находился ассенизатор, после чего к нему на «Ниве» подъехали двое мужчин – 50-летний сын Веры. Б. и его 23-летний отпрыск. После короткого разговора с атаманом злоумышленники несколько раз ударили его, затем затолкали в машину и отвезли на окраину, где продолжили избивать. Бандиты доставили истерзанного мужчину ко двору своей родственницы и заставили его за полтора часа устранить царапину на фундаменте и бесплатно расчистить сливную яму. По завершению всех работ ассенизатора вернули к дому предыдущего заказчика на улице Карла Маркса.

Придя немного в себя, мужчина отправился в больницу, чтобы снять побои и написал заявление в полицию. Сейчас он проходит лечение в хирургическом отделении ЦРБ Каменского района. Правоохранители проводят проверку по факту избиения донского атамана.

Примечательно, что местные казаки сначала хотели устроить самосуд над злоумышленниками, однако пострадавший мужчина отговорил их от этого предприятия, отметив, что его обидчики должны ответить за все по закону.

Недавно агрессивный молодой человек избил свою подругу до потери сознания на улице Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать девушке по телефону даже после приезда медиков.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеатаманРостов-на-Донусливная ямаассенизаторполиция
0
0