Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2018 12:45

Давка в автобусах Северного сводит людей с ума: пенсионерка устроила проповедь на маршруте 47


Переполненные автобусы и бесконечные ожидания на остановке доводят жителей Северного микрорайона до безумия. Отчаявшиеся люди уже устраивают публичные моления.

Так пожилая женщина примерно 70-ти лет вечером 17 декабря в переполненном до предела автобусе №47 начала читать проповедь «о грешном нынешнем времени», как она сама выразилась.

По словам очевидцев, женщина села ещё на остановке Максима Горького и до Северного рынка ехала, не умолкая. Некоторые хвалили женщину, ведь не каждый в таком возрасте может столько помнить. Кто-то наоборот накинулся на нее со словами «вы оскорбляете атеистов своими упреками о Боге». Ну а большая часть пассажиров просто посмеялась над забавной дискуссией о вере, которая разрослась на весь автобус.

Один из пассажиров снял пенсионерку на видео и прислал в редакцию "Блокнот Ростова". 

Уважаемые чиновники! Услышьте молитвы горожан! Решите транспортную проблему Северного. Интересно, на что же ещё готовы пойти ростовчане, чтобы привлечь внимание мэра?

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуавтобусытранспортжалобыпробкимолитвы
0
0