Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.06.2018 13:46

Пойманного на взятке экс-начальника донского ГУФСИН нашли в луже собственной крови в СИЗО Ростова

Бывший начальник донского ГУФСИН в тяжелом состоянии попал в реанимацию Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 7 июня, во время обхода камер работники СИЗО №4, расположенного на улице Большая Садовая, обнаружили Сергея Смирного, лежащего в луже собственной крови. Приехавшие на место ЧП медики доставили мужчину в 20-ю больницу, где ему экстренно была проведена операция.

Сейчас бывший начальник ГУФСИН в тяжелом состоянии находится в реанимации под присмотром охраны. Об этом сообщает портал DonDay.ru со ссылкой на свои источники. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Правоохранители задержали Сергея Смирнова в июле 2017 года по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. За совершенное преступление генералу грозит до 10 лет лишения свободы.

Задержание Смирнова напрямую было связано с уголовным преследованием его заместителя Сергея Ральникова. Позже выяснилось, что бывший начальник донского ГУФСИН страдает тяжелым смертельно опасным заболеванием.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СИЗОСергей СмирновРостов-на-Донуреанимациявзяткикоррупция
0
0