Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 05.03.2017 20:12

Пострадавший головой Златан Ибрагимович взял вину на себя и пообещал оказаться «сильным» в Ростове

Знаменитый форвард «Манчестер Юнайтед» пообещал в матче Лиги Европы не повторить своих ошибок. 

Шведский нападающий «красных дьяволов» заявил, что он взял вину на себя за обидную ничью с «Борнмутом». В конце второго тайма, при счете 1:1, Ибрагимович не реализовал пенальти – мяч отбил вратарь Артур Боруц.

- Мы очень разочарованы ничьей в матче с «Борнмутом», - признался Златан. - Мы должны были побеждать. Беру вину на себя. Я не реализовал пенальти. У меня было много шансов забить, которыми я не воспользовался.

Вместе с тем, один из самых харизматичных футболистов мира заявил, что в донскую столицу он едет в решимости провести сильный матч.

- Обещаю вернуться более сильным, - сказал форвард манкунианцев. - Следующая игра в Лиге Европы и, надеюсь, что мы не повторим ошибок.

В игре с «Борнмутом» произошел еще один неприятный инцидент для Ибрагимовича - защитник гостей Тайрон Мингз наступил Златану на голову, на что форвард позже ответил ударом локтем. Наставник «МЮ» Жозе Моуринью после этого вспомнил об «уличном футболе для мужиков».

- Златан - большой мальчик, - подчеркнул Моуринью. - Мы из поколения уличного футбола, футбола для мужиков. Мы не из того поколения, у которого принято идти к журналистам и плакаться о случившемся.

«Манчестер Юнайтед» остается на 6-м месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. Поединок 1/8 Лиги Европы состоится в Ростове 9 марта. Болельщики желто-синих уже берут штурмом кассы стадиона.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛига ЕвропыМанчестер ЮнайтедЗлатан ИбрагимовичфутболЖозе Моуринью
0
0