Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 04.03.2017 18:05

Златан Ибрагимович перед приездом в Ростов опозорился в матче «МЮ» с «Борнмутом»

Один из лучших нападающих мирового футбола Златан Ибрагимович подпортил "Манчестер Юнайтед" настроение перед визитом суперклуба в донскую столицу на матч Лиги Европы.

В матче 27-го тура чемпионата Англии "красные дьяволы" принимали середняка турнирной таблицы "Борнмут" и не сумел заработать три очка. На гол манкунианца Рохо на 23-й минуте ответил игрок гостей Джошуа Кинг.

Великолепный шанс принести своей команде победу на 72-й минуте упустил самый колоритный игрок английского суперклуба - швед Златан Ибрагимович. Он неудачно пробил пенальти, и "МЮ" не смог заработать более одного очка за эту встречу. В турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" с 49 очками занимает шестое место.

В следующем матче английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" 19 марта на выезде сыграет с "Мидлсбро". А ранее, 9 марта, англичане в 1/8 финала Лиги Европы встретятся с "Ростовом". Накануне тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью размечтался, как он обыграет «Ростов» в «важном турнире».

Между тем, в преддверии битвы с "Манчестер Юнайтед" болельщики "Ростова" уже начали штурмом брать кассы стадиона "Олимп-2". В районе стадиона образовались километровые очереди.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМанчестер Юнайтед"футболЛига ЕвропыЗлатан ИбрагимовичЖозе Муриньюболельщикикассы
0
0