Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.05.2022 11:37

После ночной перестрелки двое раненых попали в больницу в Ростовской области

В Шахтах произошла перестрелка, после которой два человека попали в больницу с ранениями.

ЧП случилось в ночь с 8 на 9 мая в микрорайоне Соцгородок у одного из местных ларьков. Причину возникновения конфликта сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. Очевидцы сообщили полицейским, что уличная разборка произошла спонтанно и очень быстро ,а на месте происшествия осталась лужа крови.

— По предварительным данным, между тремя местными жителями произошел конфликт, в результате которого один из мужчин произвел шесть выстрелов из травматического пистолета в двоих участников конфликта, — цитирует портал КВУ сотрудников донской полиции.

Агрессора правоохранители забрали в полицейский участок, а мужчин, получивших многочисленные ранения, отправили в городскую больницу города Шахты. У пострадавших зафиксированы огнестрельные ранения в область головы, груди и рук. После проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали, что в Ростовской области суд оправдал мужчину, который принял своего приятеля за шакала и застрелил его.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ШахтыперестрелкаРостовская областьбольница
0
0