Портал о незаконной торговле в Ростовской области должны закрыть

Фото: УФАС по Ростовской области
Читайте также:
- В Ростове из-за короткого замыкания в доме пришлось эвакуировать шесть жильцов (сегодня, 12:37)
- Ростовская область снова отправила в Грузию мясо и свиней (сегодня, 12:18)
- Экс-председателя райсуда Ростова будут судить в Краснодаре (сегодня, 11:40)
- В Ростовской области 261 ветеран ВОВ получил ежегодную выплату ко Дню Победы (сегодня, 11:22)
- Фонтаны, много зелени и рисунки на асфальте: как выглядел Ростов в 90-е годы (27.04.2025 22:21)
В Ростовской области до 1 июля закроют портал потребительского рынка. По данным 1rnd, его должны заблокировать в связи с нецелесообразностью эксплуатации.
Речь идет о сайте donpotreb.ru. Его официальное название – «Портал потребительского рынка Ростовской области с интерактивной картой объектов потребительского рынка и мест несанкционированной торговли». Он был создан в 2019 году. С помощью портала пользователи могли проследить где расположен тот или иной ларек, розничные рынки и ярмарки. А также на сайте можно было оставить свою жалобу на торговые точки.
Теперь сообщается, что департамент потребрынка должен уничтожить все данные, которые есть на этом сайте, до 30 июня. Однако портал уже сейчас не работает. На официальной странице написано, что она закрыта для проведения технического обслуживания.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.