Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.06.2018 11:20

Поразивший иностранцев виртуозным владением мячом обычный полицейский в Ростове попал на видео

Мастер-класс по игре с мячом показал туристам сотрудник полиции в Ростове-на-Дону.

Полицейский виртуозно управлялся с футбольным мячом под восхищенные крики иностранных болельщиков на набережной донской столицы. Мужчина около минуты отбивал мяч обеими ногами попеременно, завершив свой трюк красочной подачей в сторону окруживших его туристов. Захватывающее шоу с человеком в погонах восхищенные иностранцы сняли на видео, ролик был опубликован в местных соцсетях.

Жители донской столицы похвалили полицейского за умелое обращение с мячом, отметив, что он, вполне вероятно, выбрал не свою профессию.

«Срочно отправьте его в сборную России», «Красавец!», «Класс! Молодец!», «Умничка! Будет обидно, если этому красавцу «прилетит» от вышестоящего за ненадлежащее поведение при исполнении», «Я думаю, если ему заплатить также как и нашим футболистам, то он начнет забивать и Бразилии», «Парень выбрал не ту профессию», «Молодец какой», - поделились своими эмоциями от увиденного пользователи Instagram.



Тем временем швейцарские болельщики устроили общественный туалет на новой Набережной Ростова-на-Дону. Иностранцы справляли нужду прямо на глазах у обалдевших прохожих.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияфутболРостов-на-Донувладение мячоммастер-классболельщики
0
0