Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2018 22:26

Туалет из новой набережной устроили нетерпеливые швейцарские болельщики в Ростове

Потрясающая предматчевая атмосфера в Ростове, которой "Блокнот" весь день делился со своими читателями, постепенно перетекла на стадион, где сейчас бушуют футбольные страсти, за которыми следит вся страна. А восхищавшиеся темпераментом зарубежных гостей ростовчане, мягко говоря, недоумевают от раскрепощенности футбольных гостей.

Уже на подходе к стадиону в объектив ростовчан попали швейцарские болельщики, которые решили, что не стоит утруждать себя поиском ближайшего туалета. Разгоряченные предстоящей игрой и алкоголем, футбольные фанаты в одежде цветов своей команды не стесняясь выстроились вдоль прозрачного ограждения, чтобы справить малую нужду. 

- Швейцарцы оросили половину новой набережной, а рядом идут и смотрят на это женщины и дети, - написали в "Блокнот" возмущенные ростовчане. 

К слову, ранее корреспонденты отмечали, что в местах массового скопления болельщиков все прекрасно организовано и очередей в туалеты нет. Остается только догадываться, что сподвигло болельщиков прилюдно расстегнуть штаны - элементарная лень или отсутствие поблизости мобильных туалетов.

 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018футболболельщикиШвейцария
0
0