Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2019 11:15

Полуобнаженная певица Татьяна Котова поинтересовалась, почему от нее отписываются фанаты

Обладательница титула «Мисс Россия 2006» и экс-солистка женской поп-группы «ВИА Гра» огорчилась, узнав, что преданные подписчики отвернулись от нее.

Девушка сделала эротическое селфи в уборной, где предстала полуобнаженной: в одном белом халатике на голое тело. Снимок тут же набрал более 25 тысяч лайков и вызвал горячее обсуждение среди пользователей соцсети. В своем Instagram актриса и телеведущая, родом из Ростова, опубликовала грустный пост, где обратилась за помощью к фолловерам.

– У меня есть в подписчиках как мои друзья и родные люди, так и «старожилы». Иногда замечаю, что те, кто подписан давно (и я в том числе на них), через некоторое время отписываются. Как бы это глупо не звучало, но становится как-то неловко. Если честно в таких ситуациях хочется перед отпиской получать обратную связь. Чтобы понимать почему и зачем? Бывало такое, что отписываешься от людей, за которыми следили годами и почему? Какие мысли на эту тему? – недоумевает певица в своем Instagram.

Подписчики назвали основные причины, по которым обычно отказываются читать блоги.

«Становится неинтересно, скучно, в таких случаях отписываюсь», «Значит человек поменялся и все», «Я не понимаю, как от тебя можно отписаться! Очарование!», «Вы же как красивая сказка, а люди отписываются, чтобы вернуться в реальность!», «Мне надоедает частое мелькание постов, не люблю много читать. Когда слишком много становится человека, я отписываюсь», – поддержали девушку фолловеры.  

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовапевицаInstagramРостов
0
1