Полиция наградила школьника, который спас девушку в Ростовской области

Фото: МВД МЕДИА
Читайте также:
- В Ростове задержали водителей свадебного кортежа (вчера, 21:30)
- В Ростовской области продают яхту по цене нескольких квартир (вчера, 20:36)
- Редкая возможность: ростовчане смогут увидеть Туманность Андромеды (вчера, 19:28)
- Ростовскую область накроет череда мощных магнитных бурь (вчера, 18:30)
- Слюсарь поздравил жителей Ростовской области с Днем реки Дон (вчера, 17:36)
Юного героя из Ростовской области, который спас девушку, наградила полиция. Об этом сообщает ТГ-канал «МВД МЕДИА».
10-летнего Дмитрия Русакова наградил заместитель начальника МУ МВД России «Волгодонское» полковник полиции Виталий Бородин. Он вручил мальчику почётную грамоту за проявленную отвагу, а его родителей поблагодарил за достойное воспитание сына.
Напомним, инцидент случился 10 мая во дворе одного из жилых домов в Волгодонске. Неизвестный мужчина неожиданно напал на 19-летнюю местную жительницу. Девушка
пыталась сопротивляться, но силы были неравны. Услышав ее крики, Дима подбежал к злоумышленнику и схватил его за руку. Нападавший отпустил девушку и скрылся. Позже его нашли и задержали в Элисте.
Ранее Дмитрия Русакова наградил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.