Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 18.11.2020 08:00

Полицейский жестко избил ростовчанина у него дома

В Ростове-на-Дону участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД по городу избил мужчину, когда пришел к нему домой для выполнения своих обязанностей, передает пресс-служба СУ СК по Ростовской области.

Участковый, по версии следствия, пришел к мужчине домой в рамках процессуальной проверки. Что не понравилось полицейскому неизвестно, но он избил мужчину, а затем доставил его в отдел полиции, где один раз ударил его в под дых. Но преступление не осталось безнаказанным.

— В отношении участкового возбудили уголовное дело. Его обвинили в превышении должностных полномочий. Дело уже передано в суд, — отметили в пресс-службе ведомства.

Если суд признает вину полицейского, ему грозит до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
уголовное делоРостовполицейскийучастковыйизбиениесудСледком
2
0