Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2015 20:39

Полицейским Новочеркасска и Азова представили новых руководителей

Полицейским Новочеркасска и Азова представили новых руководителей
В Азове начальником стал 42-летний Дмитрий Танеев, а в Новочеркасске – 34-летний Василий Токаренко.
Василий Токаренко и Андрей Ларионов

В Ростовской области назначены два новых начальника территориальных органов внутренних дел. 28 января глава МВД по Ростовской области Андрей Ларионов представил руководителей межмуниципального отдела МВД «Азовский» и управления МВД «Новочеркасское».

В Азове начальником стал 42-летний полковник полиции Дмитрий Танеев.
- Дмитрий Борисович прошел путь от сотрудника патрульно-постового подразделения до заместителя начальника Управления МВД России по городу Ростову, - прокомментировали в донском Главке, - большую часть служебной карьеры он посвятил уголовному розыску.

Управление МВД в Новочеркасске возглавил 34-летний подполковник полиции Василий Токаренко.
- Свою карьеру Дмитрий Викторович начал в должности оперуполномоченного уголовного розыска в Первомайском районе донской столицы. Затем спустя несколько лет он занял должность заместителя начальника, - добавили в МВД по Ростовской области, - в 2012 году перешел на должность замначальника Управления уголовного розыска донского Главка, где возглавил отделение по борьбе с бандитизмом, похищениями и торговлей людьми, а также разрабатывал организованные группы и преступные сообщества.

Уточняется, что за время работы руководителей в возглавляемых ими подразделениях были достигнуты высокие профессиональные результаты. Под контролем Танеева и Токаренко раскрыты преступления, вызвавшие общественный резонанс.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Андрей ЛарионовВасилий ТокаренкоГУ МВД по Ростовской областиДмитрий ТанеевПолицияРостовская область
0
0