Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2018 18:50

Похожему на жертву Освенцима парню оказали помощь донские волонтеры

Молодого парня, похожего на жертву Освенцима, отыскали донские волонтеры.

Совсем недавно его видели на ростовском автовокзале. Молодой человек выглядел жутко и к тому же только оправился от операции. На нем почти не было одежды и ребры были лишь обтянуты кожей. Горожане были ошарашены внешним видом дистрофика и в особенности тем, что просил он денег на еду не для себя, а хотел прокормить свою семью.

Ростовчане не могли остаться равнодушными к беде парня. Донским волонтерам удалось его отыскать. Молодого человека как оказалось зовут Артемом. Ему оказали всю возможную помощь и сейчас он находится в очень надежных руках. Об этом рассказали в одном из пабликов соцсети.

Ранее сообщалось, что похожий на жертву Освенцима парень собирает деньги на ростовском автовокзале. Выглядит парень, мягко говоря, ужасно. Все его тело испещрено шрамами. Самый большой тянется от места схождения рёбер и до самого пупка. Ещё несколько заметных швов на груди. С левой стороны в области сердца, похоже, очень большая рана, заклеенная лейкопластырем. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дистрофикжертва ОсвенцимапомощьРостоввокзал
0
0