Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2021 06:30

В первые выходные октября в Ростовской области ожидается потепление

В Ростове-на-Дону ожидаются прохладные, но солнечные выходные. В воскресенье ожидается переменная облачность. Подробнее о погоде на пятницу, субботу и воскресенье расскажет очаровательная Анастасия Горбикова.



В пятницу, 1 октября будет солнечно. Днем потеплеет до +14 градусов. Вечером столбики термометров опустятся до +4 градусов. Ветер восточный и северо-восточный 5-10 м/с, утром и днем порывы достигнут 12-14 м/с.

— В субботу, 2 октября, температура воздуха ночью составит +5 градусов, днем — +16 градусов. Ожидается переменная облачность, — рассказали синоптики.

В воскресенье, 3 октября ожидается пасмурная погода. Днем столбики термометров покажут +15 градуса, ночью похолодает до +7 градусов.

В пятницу, 1 октября, именины отмечает Владимир, Аркадий, Константин, Борис, Михаил, Иван, Сергей, Алексей, Ирина, Софья

Ищете нового сотрудника? Или вам самому нужна новая работа? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте и в Instagram увидят тысячи жителей города. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8 908 510-40-41.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Погодапрогнозы синоптиковРостов-на-Дону
1
1