Поезд «Тихий Дон» насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу в наушниках

Читайте также:
- В Ростовской области чиновники нашли способ «выжить» неугодных арендаторов престижных земель (11.06.2019 07:45)
- Полковника-миллиардера Захарченко приговорили к 13 годам колонии (10.06.2019 19:03)
- Голубев потребовал от коммунальщиков извиниться перед ростовчанами за отсутствие горячей воды (10.06.2019 13:08)
Трагедия произошла в понедельник, 10 июня, на железнодорожном перегоне Ростов-Товарный – Зоологический сад.
Поезд «Тихий Дон», следовавший из Ростова в Москву, сбил 33-летнего мужчину, переходившего железную дорогу в неположенном месте. Сейчас специалисты проводят доследственная проверку.
– По предварительным данным, около 15:30 пассажирским поездом № 19 был смертельно травмирован мужчина, который, по словам очевидцев, переходил пути на запрещающий сигнал светофора и не слышал звука приближения поезда из-за наушников. В настоящее время специалисты осматривают место происшествия. Личность погибшего устанавливается, –сообщает пресс-службы Южного следственного управления на транспорте.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону