Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2018 11:40

Подарки и приятные бонусы ожидают участников акции «На работу на велосипеде» в Ростове

Принять участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде» предлагают жителям Ростова-на-Дону.

Завтра, 18 мая, спортивные и не очень ростовчане смогут променять надоевшие пробки на увлекательную поездку на двухколесном транспорте и получить за это награду. По дороге на работу всех любителей велоезды ожидает увлекательное приключение, которое может обернуться весьма приятным сюрпризом в точке получения призов в центре донской столицы. Партнеры акции обещают вознаградить участников приятными бонусами и подарками.

Для этого необходимо будет заехать на велосипеде в одно из отмеченных на карте заведений и забрать свой заслуженный приз. Чем больше человек пересядут в эту пятницу на двухколесный транспорт, тем свежее и приятнее хотя бы на один день станет воздух в нашем городе.

вело4.jpg

Недавно молодой акробат разъезжал на одноколесном велосипеде по улицам Ростова-на-Дону. Жители донской столицы восхитились незаурядным умениям велосипедиста.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедистыакцияРостов-на-Дону"На работу на велосипеде"подарки
0
0