Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.11.2022 14:45

Под Ростовом водитель «Яндекс.Такси» влетел в пассажирский микроавтобус

Сегодня, 23 ноября, под Ростовом произошла массовая авария с участием машины «Яндекс.Такси», микроавтобуса и ГАЗели. В ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что происшествие случилось в 06:15 на 1032 км + 550 м трассы М4 - «Дон» Аксайского района. По предварительным данным, 41-летний водитель Renault Logan (таксист) выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Ford Transit. А следом в них врезалась «Газель». От удара микроавтобус перевернулся.

— В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено Логан, а также трое пассажиров (34, 53, 64 года) автобуса Форд Транзит были госпитализированы, — уточнили в ГИБДД.



в Ростовской областной поисково-спасательной службе сообщили, что в результате аварии пострадали шесть пассажиров микроавтобуса. А также уточнили, что водителя такси зажало в салоне. Его в тяжелом состоянии доставили в БСМП Новочеркасска.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что вечером 22 ноября на Темерницком мосту в Ростове произошло массовое ДТП, которое устроил полицейский на «УАЗ Патриот». 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксиДТПРостовГИБДДтравмированные
1
0