Под Ростовом водитель фургона погиб в ДТП с грузовиком
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- Директор спортшколы в Ростове арендовала на 3 млн руб бильярдные столы для тренировок, хотя там никто не занимался (сегодня, 14:15)
- Курильщики в Ростовской области устроили почти 2 тысячи пожаров в 2025 году (сегодня, 14:43)
- В Ростове обрушилась стена исторического дома, где остался один житель (сегодня, 15:00)
- Искусственный дождь за 20 млн: отраслевой специалист рассказал, реально ли спасти урожай в Ростовской области, если деньги дойдут до дела (сегодня, 12:00)
В четверг, 26 февраля в 10:39 на 15-м километре автодороги «Новороссия» в Мясниковском районе Ростовской области водитель 1974 года рождения за рулём «Форд Транзит» не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди грузовым автомобилем «Купава», которым управлял водитель 1972 года рождения, сообщили в донском управлении ГАИ.
- В результате столкновения водитель фургона погиб на месте, - сообщили в ведомстве.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, а следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят все необходимые следственные мероприятия для установления обстоятельств ДТП.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что пожилой водитель погиб, врезавшись в дерево в Ростовской области.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.