Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2017 07:00

Голосование за участников конкурса «Самая счастливая пара-2017» закончится в 10:00

Сегодня, 26 февраля, в 10:00 закончится голосование, в котором определятся победители конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017».

Конкурс был приурочен ко Дню всех влюбленных. Лучшие фотографии со своей второй половинкой прислали в редакцию «Блокнота Ростова» парни и девушки. Все влюбленные пары были великолепны. Ростовчане от 18 до 50 лет рассказали о замечательных историях любви - первой встрече или самом романтическом моменте в их совместной жизни.

Читатели сайта «Блокнот Ростов» еще могут отдать свой голос за лучшего, по их мнению, участника. Для этого нужно нажать на красную кнопку «Проголосовать», которая находится под фото каждого участника. Подчеркиваем: это сделать можно один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Победители получат замечательные призы:

1 место - главный приз выделила туристическая компания "Спутник"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 3 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park"

2 месторомантическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park"

3 местоужин со второй половинкой от Bar & Kitchen "Sonm"сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park".

4 местоСПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",

Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены романтические подарки.

Наши партнеры:
2 (2) (1).jpg

рандеву.jpg

конкурс2.jpg
карина.jpg
гринвич на сайт.jpg
Султан.gif

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсРостовСамая счастливая пара Ростова-2017
0
0