Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.09.2018 12:52

Победили смерть: жуткая находка в мусорном жбане шокировала ростовчан

Необычную и страшную находку обнаружил местный житель в Западном жилом массиве южной столицы. Рано утром мужчина вышел выбросить мусор, как вдруг увидел, что в мусорном жбане, среди кучи отходов, лежит настоящий гроб.

- На улице 2-й Володарского кто-то выкинул в мульду для мусора настоящий гроб. Это вообще нормально? - написал шокированный ростовчанин в одном из популярных ростовских интернет-сообществ.


oBP5xQQ326M.jpg


«Когда увидел цены на услуги погребения», «Не пригодился, видимо», «Почивший захотел поменять на более удобный?», «Планы поменялись у человека», «Иногда планы меняются», - пошутили в комментариях горожане.

Ранее мы писали, что чиновники продолжают игнорировать жалобы ростовчан на невыносимое зловоние, причиной которого стали огромные кучи мусора на улице 16-я линия, которые не убираются несколько недель.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшокмусор
0
0