Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 23.08.2018 22:00

Первый раз у меня был с грифом, - конкурсантка Наталья Склярова

Настоящая хозяюшка, обожающая печь пироги с капустой и варить ароматные борщи участница "Мисс Блокнот Ростов-2018" Наталья Склярова в перерыве усиленной тренировки в спортивном клубе MetroFitness на Нагибина 14/1 растерялась не на шутку от вопросов ведущего Кирилла Жовнера.

Девушка включила настоящую "стесняшку" и не знала, как отыскать правильные ответы в своей русой голове. Сбил с правильного курса участницу, видимо, обольститель Кирилл. Он может, умеет и даже практикует. Либо претендентка на корону родилась в обнимку со своей природной скромностью. Но ведь Наталья мечтает понежиться на берегу солнечной Турции в окружении загорелых мачо. В начале конкурса девушка призналась, что в случае победы заветный приз она потратит именно на это кайфовое мероприятие. С собой участница хотела взять сестру близняшку. Но кажется желание нашей Натальи не столь велико или избыток жары и духоты в Ростове вполне заменили красавице поднадоевший All inclusive.

Пока Наталья немного уступила своим соперницам в спортивной эрудиции. Ростовчанка даже не слышала о легкоатлете Усэйне Болте, который в беге на короткие дистанции установил 8 мировых рекордов. Не знает Наталья и про известного всему миру американского баскетболиста Майкла Джордана. А все эти коварные вопросы про фигуры из шахмат с их устрашающими ходами, футболистов и пловцов заставили ростовчанку покрыться красными пятнами от ужаса. Переволновалась? Или это тот случай, когда одна близняшка умная, а другая красивая? Надеемся Наталья еще покажет на что она способна. Ведь в конкурсе "Мисс Блокнот Ростов-2018" главное не только красивое и спортивное тело, но и уверенность в себе и своих силах.

c7cc3f10-b020-4d2c-8ecd-3c26f5b91fe1.jpg



Уже на этой неделе состоится очередное голосование читателей сайта "Блокнот Ростов", которое определит, кто из девушек покинет проект и не будет участвовать в следующем этапе.


Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
РостовконкурсMetroFitnessМисс Блокнот Ростова-2018иммунитет
0
0