Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 21.08.2018 19:05

Я свистела в свисток и мне нормально, - конкурсантка Татьяна Белозорова

Увесистую порцию обжигающих нервы эмоций испытала на себе в это воскресенье в спортивном клубе MetroFitness на Нагибина 14/1 участница "Мисс Блокнот Ростов-2018" Татьяна Белозорова. Красавица уверенно вышла в финал в напряженной схватке за заветный приз - иммунитет, дающий право на автоматическое попадание в следующий этап конкурса, но уступила Екатерине Евсюковой во время упражнений на степ-платформе.

Татьяна не собирается сдаваться, это не ее стиль. Небольшое поражение только раззадорило в ней желание биться до победного за заветную корону. Девушка практически живет в спортивном зале, она привыкла проявлять рвение и работать на тренажерах до изнурения. Благодаря такой старательности и настырности Татьяне вслед облизывается внушительная мужская часть Ростова. Рельефная спортивная фигура ростовчанки завораживает и гипнотизирует.

При этом Татьяна вовсе не глупа. Хитрый ведущий Вячеслав Гилязов задал несколько коварных вопросов, ожидая увидеть ее растерянность и замешательство. Но ростовчанка оказалась достаточно эрудированной в спортивных темах и правильно ответила почти на все вопросы Вячеслава. Всего лишь раз девушка замялась, не вспомнив имя родного брата боксера Виталия Кличко. Но при небольшой подсказке ведущего, быстро собралась и дала правильный ответ. Да, впрочем, бог с ним, с этим Кличко, сейчас главное для Татьяны показать всему Ростову, что ты лучшая и достойна победы в "Мисс Блокнот Ростов-2018".




Уже на этой неделе состоится очередное голосование читателей сайта "Блокнот Ростов", которое определит, кто из девушек покинет проект и не будет участвовать в следующем этапе.


Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
РостовMetroFitnessМисс Блокнот Ростова-2018конкурсиммунитет
0
0