Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 23.03.2020 15:55

«Пельмени с майонезом после полуночи? Запросто»: Александр Калинин в проекте «Сбросить лишнее-3»

Александр Калинин – заложник неправильного режима питания. Он рассказал, что именно мешает ему обрести фигуру мечты.

35-летний участник проекта «Сбросить лишнее-3» показал, как ужинает после тяжелого рабочего дня. На часах 11 вечера? В ход идет целая пачка аппетитных пельмешек с самодельным соусом из кетчупа и майонеза.

– Как правило, кушаю на ночь. И часто – перед сном. Я ем в машине и вне машины. Когда приезжаю после полуночи домой. Мой режим – как придется, а не так, как следовало бы, – признался Александр.

Он посетил медицинский центр «Гераци», специалисты которого выяснили, что сейчас вес превысил 123 килограмма при росте 187 сантиметров.

707e0489-b69c-469d-91a2-bc667b52aac9.jpg

– Хочу изменить в лучшую сторону свое качество жизни, эстетический вид, и в дальнейшем не приобрести проблем со здоровьем, – рассказал ростовчанин. 

Большую часть дня он проводит в машине. Даже дорога в Ростов занимает не меньше часа. Западный фаст-фуд дончанин не любит, зато перекусить ростовской шаурмой – запросто! В этот раз – выбор пал на угощение без майонеза и без свинины. Участник реалити-шоу признался, что большая, диетическая, куриная шаурма дает отдушину и заряжает энергией, но нужно соблюдать меру, ведь еда не должна быть единственным удовольствием.

Сбросить Александр планирует не меньше 20-25 килограммов. Сначала – постройнеть, потом создать рельефное тело. Физически нейтрализовать соперников по проекту он не будет, зато планирует победить их в честной борьбе: проводя много времени на тренажерах.

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3проектРостов
1
0