Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.10.2018 12:40

Пассажиры вопили от ужаса: водитель автобуса прищемил дверями школьников, «чтобы не баловались» в Ростове

Свидетелями вопиющей жестокости по отношению к маленьким детям стали пассажиры общественного транспорта в Ростове-на-Дону.

Вчера, 30 октября, около 15:15 несколько групп школьников вместе со своими учителями сели в автобус №3 у ТЮЗа после просмотра спектакля «Золушка». По словам одной из пассажирок, водитель общественного транспорта изначально вел себя довольно по-хамски на дороге, постоянно стараясь обогнать своего соперника на маршруте №3 «А». На повороте с улицы 20-я Линия на проспект Шолохова, мужчина так резко затормозил, что находившиеся в салоне ребятишки едва не попадали на пол.

После этого водитель автобуса дал по газам и проскочил на красный сигнал светофора. На остановке «Пригородный автовокзал» школьники начали потихоньку выходить из автобуса. Однако шофер не стал дожидаться, когда все ребятишки спустятся со ступенек, и быстренько закрыл двери, прищемив нескольких из них. Пассажиры начали жутко вопить и ругать жестокого ростовчанина, требуя, чтобы он освободил застрявших ребят.

Только тогда водитель общественного транспорта открыл двери, и дети смогли спокойно выйти уже на следующей остановке у «Фреша». В ответ на гневные окрики пассажиров сказал: «А чего они балуются в дверях» и невозмутимо продолжил свою гонку «за рублем».

- Я попыталась найти контакты или хоть какую информацию об АТП, чтобы позвонить и сообщить о случившемся. Но все, что нашла, это информацию о страховании автобуса. Под потолком висит камера, очень надеюсь, что она работает. Автобус новый, сфотографировала водителя и бортовой номер. Может, увидят представители власти и накажут этого хама. Считаю, что его нужно уволить! – выразила свое мнение относительно случившегося одна из свидетельниц автобусного беспредела в донской столице.

мн.jpg

Тем временем первые маршрутные такси уже исчезли с ростовских дорог. По мнению ростовчан, новый транспорт не справляется с пассажиропотоком.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусхамствоРостов-на-Донушкольникибезалаберностьопасное вождение
0
0