Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.10.2017 12:30

Парень с бейсбольной битой заставил распрощаться с автомобилем и телефоном жителя Ростовской области

Жертвой молодого грабителя стал автолюбитель в Аксайском районе Ростовской области.

Мужчина припарковал свой автомобиль во дворе жилого дома в поселке Щепкино. Когда водитель вышел из салона легковушки, на него неожиданно набросился молодой человек с бейсбольной битой. Угрожая физической расправой автолюбителю, парень заставил того отдать ему деньги, сотовый телефон и ключи от машины.

Завладев чужим транспортным средством, 19-летний злоумышленник надавил на педаль газа и поспешно скрылся с места преступления. Ограбленный сельчанин обратился за помощью в полицию и вскоре грабитель был пойман.

- Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в данном преступлении. Устанавливается его причастность к другим аналогичным правонарушениям, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 7 лет лишения свободы.

Тем временем двое молодых людей попытались обворовать кондитерскую «Золотой Колос» в Ростове-на-Дону. Воры-неудачники умудрились засветиться на всех камерах наблюдения кафетерия. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежбейсболРостов-на-Донуавтолюбительсотовые телефоны
0
0